Вопросы по теме: 

Можно ли прописать в дом на 2/3 части себя и сына, если по документам я являюсь собственником этой части? На оставшуюся 1/3 часть ни кто не вступал в наследство.

вопрос: Я получила в наследство 1/6 часть квартиры, другие наследники- оставшуюся часть, по договоренности между нами мне должна достаться 1/3 этой квартиры. как это оформить правильно если все наследники вступили в право наследования,
юрист: Казаков Н.Ф.
статус: вопрос решён
вопрос: Я получила в наследство 1/6 часть квартиры, другие наследники- оставшуюся часть, по договоренности между нами мне должна достаться 1/3 этой квартиры. как это оформить правильно если все наследники вступили в право наследования
юрист: Марков Е.В.
статус: требуются уточнения
вопрос: Я имею в частном доме 1/3. Дом сгорел. Во второй части дома собственники умерли, но в той части есть прописанные люди. Я восстановила свою часть. В настоящий момент 2/3 дома не восстановлены. Как добиться, чтобы моей части дома присвоили другой номер или добавили букву в адрес моей части
юрист: Нестеров А.Б.
статус: вопрос решён
вопрос: Я являюсь собственником квартиры, находящейся в доме, из трёх квартир. Могу ли я купить квартиру умерших соседей (приватизированную) т.к.в права наследства никто не вступил по истечению долгого времени. Если могу то как и какие документы мне нужны?
юрист: Берг Ф.Н.
статус: вопрос решён
вопрос: Скажите пожалуйста, являюсь собственником частного дома по долям в целом, после смерти мужа, который был прописан в этом доме, нужно ли переводить часть дома на себя?. дом строился в браке, но ссуду брала и выплачивала сама.
юрист: Унгольд А.В.
статус: вопрос решён
вопрос: Скажите пожалуйста, являюсь собственником частного дома по долям в целом, после смерти мужа, который был прописан в этом доме, нужно ли переводить часть дома на себя?. дом строился в браке, но ссуду брала и выплачивала сама.
юрист: Панов А.Г.
статус: требуются уточнения
вопрос: Здравствуйте! Вопрос такой. Я являюсь собственником частного дома, в котором я не проживаю, там живет мой брат, а я живу у мужа. Можно ли как-то оформить дом на брата, но при этом оставаться прописанной там? Если да, то как?
юрист: Берг Ф.Н.
статус: вопрос решён
вопрос: Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, могу ли я претендовать на часть частного дома и земельного участка прилегающего к нему, если они приобретались нами в браке, но развелись мы уже 10 лет назад. Данное имущество муж оформлял на себя и по документом собственником является он.
юрист: Берг Ф.Н.
статус: требуются уточнения